Пришла весна и нашим маленьким четвероногим друзьям тоже хочется освежиться после морозной зимы☺️
Это был наш первый опыт посещения зоосалонов, обычно мы процедуры проводим дома.
Спасибо мастеру Марии за прекрасную работу🫶
По всей видимости собаке понравилось, хоть он и боится фенов. Выглядит шикарно🔥🔥🔥
Придём ещё не раз)
Успехов и процветания🤝